Приветствуем Вас!

IMG_1448_new Меня зовут Сергей. Я и мой сын Денис проводим тепло в частные дома и квартиры уже около 18 лет. За это время мы выполнили 100% всех поступавших заказов. Наш богатый опыт и теоретические знания – это уникальный инструмент. С его помощью мы решаем нерешаемые проблемы и выполняем невыполнимые задачи.

Данный сайт является нашей визитной карточкой, в которой мы бы хотели показать уже реализованные нами проекты, а также описать услуги, которые мы готовы оказать, выполнив с наивысшим качеством и в указанные сроки.

Перечень услуг и цен вы сможете найти в разделе «Наши услуги», а фотографии и описание реализованных проектов в разделе «Наши работы».

Вы легко найдёте с нами общий язык. Мы всегда придерживаемся индивидуального подхода к каждому клиенту. Прежде, чем приступить к выбору отопительных приборов и их мощности, мы осуществляем кропотливый подсчет всех необходимых параметров. Таким образом, нам удается подобрать максимально выгодный вариант отопления дома. В Вашем доме будет тепло: ни жарко, ни холодно. Вместе мы сэкономим на отоплении! Также при желании заказчика можем посоветовать наилучшие способы реализации его идей.

О качестве нашей работы мы не говорим — об этом говорят наши клиенты и выполненные проекты. Ведь от качества зависит долговечность функционирования систем и экономичность эксплуатации.

К подбору котлов, радиаторов отопления и материала труб мы подходим весьма серьезно. От этого напрямую зависит результат. Мы работаем с любыми видами котлов, с любым современным материалом и с абсолютно любыми радиаторами!

IMG_0843 Мы проводим расчетные работы, подбираем необходимое оборудование и оптимальный размер труб. А это помогает сэкономить на отоплении более 1000 рублей в месяц!

Также мы сотрудничаем со многими компаниями-поставщиками – это дает нам возможность купить радиатор, котел, трубы и прочее по самым выгодным ценам! Налаженные нами каналы поставки – экономия Ваших средств!

Бригада работает автономно без посредников, нет необходимости снимать дорогостоящие офисы и содержать раздутый штат, поэтому «цены на услуги» можем предложить ниже средних по интернету, при этом без потерь качества исполнения работ.

Благодаря нашему большому опыту бригада работает слажено и быстро, как единый организм. Думаем это не маловажный фактор, тем более, что многим заказчикам в момент строительства не редко приходится снимать жильё. Скорость — это дополнительный бонус, который поможет Вам сэкономить не маленькую сумму денег.

Возможно кто-то назовёт нас старомодными, но мы работаем исключительно честно и выполняем заказы на совесть, вкладывая в них душу, как-будто делаем сами для себя.

Будем рады Вам помочь — Сергей и Денис.

One thought on “Приветствуем Вас!

  1. Доброго времени суток!
    Здесь желающие могут оставлять свои комментарии, пожелания и замечания. Не стесняйтесь, пишите. Будем рады Вас услышать!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *